"Спартак" одолел ЦСКА в столичном хоккейном дерби
spartak.ru
"Спартак" одолел ЦСКА в столичном хоккейном дерби
 
 
 
"Спартак" одолел ЦСКА в столичном хоккейном дерби
spartak.ru

Хоккеисты московского "Спартака" в четверг в "Сокольниках" со счетом 3:2 обыграли ЦСКА в домашнем матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Третья в сезоне победа позволила красно-белым закрепиться на четвертой строчке Западной конференции.

Голами в составе хозяев отметились Вячеслав Козлов, Игорь Волков и Дерон Куинт. У армейцев отличились Александр Радулов и Олег Сапрыкин.

Это второй матч команд в нынешнем сезоне. На предсезонном Кубке мэра, состоявшемся в августе, хоккеисты ЦСКА победили "Спартак" 3:1.

"После первых двух побед на старте чемпионата говорили, что "Спартак" очень хорошо стартовал, - заявил после матча главный тренер "Спартака" Федор Канарейкин. - После поражения от рижского "Динамо" были и другие мнения. После этого матча с ЦСКА я, пожалуй, могу сказать о нашем старте в чемпионате - он хороший".

"Для нас это был особенный матч против нерядового соперника, - отметил наставник армейцев Джон Торчетти. - В первом периоде у нас были хорошие шансы, а во втором мы допустили слишком много потерь. У соперника очень хорошо сыграл вратарь. Как я уже говорил во время Кубка мэра Москвы, у нас новая игра, мы строим новую систему. Хоккеисты должны войти в нее. Для этого нужно время. Сезон - это не спринт".