© РИА Новости / Алексей Филиппов

Футболисты московского ЦСКА одержали победу над тульским "Арсеналом" в матче седьмого тура чемпионата России. Встреча в подмосковных Химках завершилась со счетом 2:1.

В составе армейцев забитые мячи на счету Бибраса Натхо (20 пен) и Романа Еременко (78). У "Арсенала" отличился Александр Зотов (50), информирует пресс-служба РФПЛ.

ЦСКА набрал 15 очков и вышел на третье место в турнирной таблице Премьер-лиги. "Арсенал" с одним баллом расположился на последней строчке.

В следующем туре "Арсенал" примет "Мордовию", а ЦСКА встретится с "Локомотивом".

Московский "Локомотив" в седьмом туре сыграл вничью с саранской "Мордовией" - 1:1. На 14-й минуте ворота железнодорожников ударом головой поразил защитник гостей Виктор Васин. Ответный гол хозяева забили на 69-й минуте, отличился Бай Умар Ньяссе.

Железнодорожники с 9 очками занимают 8-е место, а "Мордовия" в 8-ю баллами находится строчкой ниже.