Роналдо приступил к тренировкам и сможет сыграть против "Ромы"
Архив NTVRU.com
Роналдо приступил к тренировкам и сможет сыграть против "Ромы"
 
 
 
Роналдо приступил к тренировкам и сможет сыграть против "Ромы"
Архив NTVRU.com

Нападающий итальянского футбольного клуба "Интер" Роналдо в среду приступил к полноценным тренировкам. Ожидается, что он выйдет на поле уже в ближайшие выходные в матче с "Ромой". Напомним, что бразилец две недели назад вышел на поле, чтобы сыграть первый официальный матч с "Перуджей" после годового перерыва, связанного с травмой. Однако он не провел в игре и 15 минут, как был заменен из-за травмы.

По данным Reuters, в среду он приступил к тренировкам и может сыграть против "Ромы" вместе с Кристианом Вьери, который в понедельник провел первый матч с "Удинезе" в кубке Италии после двухмесячного перерыва, также связанного с травмой.

Между тем голкипер команды Франческо Тольдо призвал своих одноклубников играть жестче. "У меня нет научно обоснованного ответа. Но ясно, что нам нужно быть более собранными, - приводит Gazzetta dello Sport слова Тольдо. - Это вопрос менталитета. Очевидно, что наш состав один из самых сильных в мире, но "Рома" известна своим сильным нападением, а ее форвард Франческо Тотти находится в отличной форме".

В турнирной таблице футбольного чемпионата Италии "Интер" занимает вторую строчку, отставая от лидера "Кьево" на два очка. "Рома" занимает четвертое место - у нее на два очка меньше, чем у "Интера".