Киевское "Динамо" не намерено упускать Реброва
www.spurs2000.com
Киевское "Динамо" не намерено упускать Реброва Киевское "Динамо" не намерено упускать Реброва
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Киевское "Динамо" не намерено упускать Реброва
www.spurs2000.com
 
 
 
Киевское "Динамо" не намерено упускать Реброва
Архив NTVRU.com
 
 
 
Киевское "Динамо" не намерено упускать Реброва
Архив NTVRU.com

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис в интервью "Громадському радiо" опроверг информацию о переходе футболиста сборной Украины Сергея Реброва в московский "Спартак". По словам Суркиса, если Ребров будет играть за какой-либо клуб из стран бывшего СССР, то это будет только киевское "Динамо". Напомним, что Сергей Ребров является одним из лучших бомбардиров в истории "Динамо". Он покинул киевский клуб в 2000 году и отправился выступать за лондонский "Тоттенхэм". В настоящее время но не имеет места в основном составе и вынужден играть за дублеров.

Игорь Суркис отметил, что в данный момент возвращению форварда в "Динамо" препятствует целый ряд обстоятельств. "Главное из них - руководство "Тоттенхэма" требует слишком большую сумму. Если "Тоттенхэм" умерит свои финансовые аппетиты, то мы немедленно начнем рассматривать этот вопрос, √ сказал Суркис, который также подтвердил, что минувшим летом вел переговоры об аренде этого игрока.

Но в то же время руководство "Динамо" не сомневается, что лучшие годы Реброва еще впереди. И в это зимнее межсезонье на него будет очень большой спрос среди ведущих клубов Европы. "Я считаю, что на данном этапе его опыт и мастерство очень сильно бы нам пригодились, особенно при формировании новой команды", - заявил президент киевского клуба.

Что касается московского "Спартака", то недавно технический директор клуба Александр Еленский заявил, что переговоры с "Тоттенхэмом" о покупке украинского форварда ведутся, но в них "пока больше вопросов, чем ответов". Еленский, как и Суркис, отметил высокую трансферную стоимость Реброва.