Фанаты выкопали могилы для игроков Хайдука прямо на поле
Архив NEWSru.com
Фанаты выкопали могилы для игроков Хайдука прямо на поле Болельщиков привело в бешенство поражение "Хайдука" в первом матче отборочного раунда еврокубка от финского клуба "Хака" со счетом 1:2, последовавшее после домашнего разгрома в чемпионате Хорватии от "Инкера" - 1:4
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Фанаты выкопали могилы для игроков Хайдука прямо на поле
Архив NEWSru.com
 
 
 
Болельщиков привело в бешенство поражение "Хайдука" в первом матче отборочного раунда еврокубка от финского клуба "Хака" со счетом 1:2, последовавшее после домашнего разгрома в чемпионате Хорватии от "Инкера" - 1:4
Архив NEWSru.com
 
 
 
В прошлом сезоне "Хайдук" был финалистом чемпионата и сумел завоевать кубок. А всего за время, когда Хорватия в 1991 году получила независимость от Югославии, этот клуб выиграл три титула и четыре кубка
Архив NEWSru.com

Болельщики хорватского футбольного клуба "Хайдук" из города Сплит выразили недовольство неудачной игрой своих любимцев в Кубке УЕФА весьма необычным образом.

По сообщению местного радио, группа фанатов проникла на футбольное поле и выкопала могилы для игроков. Им удалось форсировать стену, окружающую стадион, не будучи замеченными видеокамерами наружного наблюдения.

Болельщиков привело в бешенство поражение "Хайдука" в первом матче отборочного раунда еврокубка от финского клуба "Хака" со счетом 1:2, последовавшее после домашнего разгрома в чемпионате Хорватии от "Инкера" - 1:4.

Примечательно, что хорватский клуб проиграл финнам в гостях, и ответный матч, в котором решится судьба путевки, должен состояться именно на стадионе в Сплите.

В прошлом сезоне "Хайдук" был финалистом чемпионата и сумел завоевать кубок. А всего за время, когда Хорватия в 1991 году получила независимость от Югославии, этот клуб выиграл три титула и четыре кубка, сообщает Reuters.