Бекхэм расплакался, провожая сына в школу
Solapix.com/thisislondon.co.uk
Бекхэм расплакался, провожая сына в школу
 
 
 
Бекхэм расплакался, провожая сына в школу
Solapix.com/thisislondon.co.uk

В минувший вторник футболист мадридского "Реала" и сборной Англии Дэвид Бекхэм, провожая своего старшего сына Бруклина в школу на первый в его жизни урок, не смог сдержать слез. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Evening Standard, 29-летний Бекхэм обнял сына в воротах школы, отпуская его на занятия. После этого Бекхэм-старший направился к машине, и в этот момент он расплакался.

"Бруклин слишком много значит для Дэвида, и именно поэтому он разрыдался", - приводит издание мнение одного из очевидцев эпизода.

Бруклин Бекхэм будет получать образование в мадридском привилегированном колледже "Раннимеде". Чета Бекхэмов наняла телохранителей для охраны своего чада и патрулирования учебного заведения на протяжении всего дня. В обязанности телохранителя входит появляться в школе в 6.00, за три часа до начала занятий, для обследования объекта.

"Раннимеде" - самая дорогая школа в Испании. За один семестр родители учеников вынуждены платить 1 300 фунтов. Большинство обучающихся этой школы - дети дипломатов и бизнесменов.