Серена Уильямс больше не ест мясные блюда
Архив НТВ.ru
Серена Уильямс больше не ест мясные блюда
 
 
 
Серена Уильямс больше не ест мясные блюда
Архив НТВ.ru

Она решила исключить из рациона мясные блюда, так как считает, что именно из-за них проиграла четвертьфинал Уимблдона Дженнифер Каприати. Теперь она будет питаться так же, как и ее сестра Винус, которой благодаря диете удалось выиграть этот турнир.

"Я никогда сильно не любила мясо и отказалась от него насовсем. - провозгласила она на турнире в Торонто. √ Теперь я иногда позволяю себе цыпленка и рыбу. Свинину мне пришлось забыть, хотя у нас всегда ее ели, и мне было тяжело от нее отказаться. Я беру пример со своей сестры, у которой никогда не было проблем с питанием, и, когда она рядом, я заказываю то же, что она".

Серена, которая на лондонском турнире весила 66 килограммов (а ее сестра √ 62 кг), похвасталась, что благодаря новой диете она покупает одежду на несколько размеров меньше, чем прежде. "Теперь мне даже не нравится много есть, - призналась она газете The Sun. √ Стала носить шестой размер и очень горжусь этим. Мне кажется, что я стала легче и быстрей и чувствую себя намного лучше".