Рубенс Баррикелло
Архив NTVRU.com
Рубенс Баррикелло Рубенс Баррикелло
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Рубенс Баррикелло
Архив NTVRU.com
 
 
 
Рубенс Баррикелло
Архив NTVRU.com
 
 
 
Поклонницы "Феррари"
Архив NTVRU.com

Бразильский пилот скудерии "Феррари" Рубенс Баррикелло до сих пор верит, что может завоевать титул чемпиона, несмотря на то что он играет второстепенную роль в команде Шумахера. Напомним, что в мае Баррикелло продлил еще на один сезон контракт с "Феррари", по условиям которого в 2002 году он также должен способствовать немцу на его пути к пятому титулу.

Уже не в первый раз перед началом сезона Баррикелло заявляет о своих амбициях, но каждый раз вынужден оставаться в тени именитого партнера.

"Выступать с Шумахером в одной команде очень тяжело, так как все работают на него, а не на меня, - сказал он на пресс-конференции, посвященной открытию нового сезона "Феррари". - Но тот день, когда я проснусь и подумаю, что не смогу выиграть, станет для меня началом заката карьеры. Поэтому я еще верю, что могу быть чемпионом даже в одной связке с Шумахером".

Также бразилец добавил, что конец сезона, когда Михаэль уже все выиграл, и команда сосредоточилась на своем втором пилоте, показал, что он вполне может быть реальным претендентом на победу.