Решение о судьбе Романцева принято
Архив NEWSru.com
Решение о судьбе Романцева принято
 
 
 
Решение о судьбе Романцева принято
Архив NEWSru.com

Совет директоров московского "Спартака" провел специальное закрытое заседание футбольного клуба, посвященное событиям, произошедшим в команде накануне финала Кубка России.Совет вынес свое решение по поводу субботнего заявления главного тренера самого титулованного клуба России Олега Романцева

Напомним, что Олег Иванович упрекнул руководство клуба в недостаточном внимании к 'Спартаку' и обвинил президента клуба в том, что он "занимается не своим делом".

На следующий день Червиченко сделал ответное заявление, в котором сказал, что считает поведение Романцева неправильным и некрасивым. "Я думаю, что Олег Иванович должен больше заниматься командой, а не интриговать. Тем более мы знаем, что в этом деле он мастер".

Для того, чтобы собрать акционеров клуба, Червиченко потребовалось совсем немного времени - в итоге заседание было назначено на понедельник 16 июня.

Мероприятие, по информации службы новостей канала 'Спорт', продолжалось более трех часов. Однако принятое решение обнародовано не было, как было заявлено, Червиченко огласит его в четверг. В этот день в рамках 13-го тура 'Спартак', занимающий 12-е место в чемпионате, в ранге действующего обладателя Кубка страны, примет на своем поле подмосковный 'Сатурн-REN TV', входящий в число лидеров первенства.