"Ливерпуль" может усилиться нападающим мадридского "Реала"
Архив NEWSru.com
"Ливерпуль" может усилиться нападающим мадридского "Реала"
 
 
 
"Ливерпуль" может усилиться нападающим мадридского "Реала"
Архив NEWSru.com

Нападающий "Реала" Фернандо Морьентес не возражает против своего возможного перехода в "Ливерпуль". Морьентес, не проходящий в основной состав "звёздной" команды, может быть отдан в аренду самому титулованному клубу Англии, cообщает сайт RTR-SPORT.ru.

Инициатором перехода Морьентеса в "Ливерпуль" стал испанский тренер "красных" Рафаэль Бенитес. Сам Фернандо готов присоединиться к "Ливерпулю". "Это был бы неплохой вариант. В "Ливерпуле" я смогу получить игровую практику, столь необходимую мне. К тому же, играть за "Ливерпуль" большая честь". Рафаэль Бенитес намерен приложить все усилия для того, чтоб Морьентес оказался в его клубе. "Разве можно отказаться от услуг такого превосходного нападающего. Этот переход был выгоден, как нам, так и самому Фернандо".

Напомним, что в прошлом сезоне Морьентес играл за французскую команду "Монако", с которой он дошёл до финала "Лиги Чемпионов". В этом году Фернандо вновь прибыл в расположение испанского клуба, однако, попасть в основной состав так и не получилось. Он, кстати, стал вторым, кто оказался недоволен подобным положением вещей. Ранее о своём желании уйти из "Реала" заявлял Майкл Оуэн, который также хотел бы перебраться "Ливерпуль".