В матче четвертого тура испанской примеры "Барселона" разгромила в гостях скромный "Хетафе" со счетом 1:4. Игра для каталонцев была омрачена травмой капитана команды Карлеса Пуйоля

В матче четвертого тура испанской примеры "Барселона" разгромила в гостях скромный "Хетафе" со счетом 1:4. Игра для каталонцев была омрачена травмой капитана команды Карлеса Пуйоля. Вероятно, он не сможет помочь "сине-гранатовым" в матче Лиги чемпионов, который состоится 19 сентября в Барселоне.

Пуйоль травмировал колено и был заменен на 57-й минуте встречи. В воскресенье капитану "Барселоны" предстоит пройти медицинское обследование. Но по предварительным прогнозам, каталонец выбыл из строя на 4-6 недель.

Любопытно, что заменивший Пуйоля аргентинец Хавьер Маскерано на 80-й минуте забил мяч в свои ворота. Однако это не спасло "Хетафе" от поражения. К тому моменту, в ворота "синих" было забито уже три гола - один провел Коррея Адриану и дважды Лионель Месси. А уже в добавленное время отличился Давид Вилья.

Напомним, ранее сообщалось о травмах Андреса Иньесты и Алексиса Санчеса. Оба вряд ли помогут "Барселоне" в матче с российским клубом.