Роберто Карлос
Архив NTVRU.com
Роберто Карлос Луиш Фигу
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Роберто Карлос
Архив NTVRU.com
 
 
 
Луиш Фигу
Архив NTVRU.com
 
 
 

Вот уже на протяжении пяти матчей никто не может остановить королевский клуб. Похоже, "Реал" набрал привычный темп игры, а Зинедин Зидан "притерся" к одноклубникам. И субботний матч стал лишний раз тому подтверждением. Правда, для того, чтобы выиграть, мадридцам было необходимо разозлиться.

Разозлил хозяев в матче против "Реал Сосьедада" не кто иной, как Дмитрий Хохлов, завершивший голом атаку после прострела с фланга Тайфуна Коркута. Однако, еще до свистка на перерыв хозяева поля отыгрались. Норвежец Бьорн Кварме пытался прервать прострел на Роберто Карлоса, но сделал только хуже, отправив мяч в сетку собственных ворот.

Во втором тайме пришел черед Рауля забивать восьмой гол в чемпионате. Защитники дали ему слишком много свободного пространства, чем форвард сборной Испании воспользовался в полной мере. Точку же в матче поставил Луиш Фигу с пенальти, назначенного за снос Зинедина Зидана.

"Реал" уже во второй раз выходит в лидеры чемпионата, правда, как и в прошлый раз, он может стать "халифом на-час", так как в воскресенье 17-тур будет продолжен. Тем не менее, можно смело утверждать, что к середине чемпионата клуб полностью преодолел кризис.