Президент РФС Вячеслав Колосков
Архив NEWSru.com
Президент РФС Вячеслав Колосков
 
 
 
Президент РФС Вячеслав Колосков
Архив NEWSru.com

Охота на ведьм в футбольной сборной России перед матчем с португальцами достигла своего апогея. Глава Российского Футбольного Союза Вячеслав Колосков в интервью газете "Коммерсант" заявил, что в команде после проигранного матча с испанцами обнаружено два "недовольных игрока".

Один из них - Александр Мостовой - уже изгнан из сборной, а главный тренер национальной команды Георгий Ярцев заявил, что игрока с таким именем для него не существует. Какие санкции будут применены ко второму "ренегату" пока неизвестно.

"Да, есть у нас еще один недовольный, - заявил находящийся в лагере сборной президент РФС. - Но фамилию называть не буду. Можете по заменам сами определить".

Журналисты "Коммерсанта" идентифицировали второго недовольного как Ролана Гусева, замененного в перерыве матча с испанцами на Владислава Радимова. Косвенным подтверждением этой версии является и низкая оценка, данная после матча полузащитнику ЦСКА Георгием Ярцевым.

Говоря о матче с испанцами, Колосков заявил, что команда в целом сыграла очень достойно, просто соперник у нас был "слишком серьезный". Испанцы отменно подготовлены, а индивидуально у них игроки чуть посильнее наших, отметил президент РФС.

Колосков остался доволен действиями в центре поля Романа Шаронова и Алексея Смертина, а также высоко оценил старания единственного форварда Дмитрия Булыкина, которого такие игроки как Мостовой лишили поддержки.