Болельщики ЦСКА не сдержали эмоций по дороге домой
Архив NTVRU.com
Болельщики ЦСКА не сдержали эмоций по дороге домой
 
 
 
Болельщики ЦСКА не сдержали эмоций по дороге домой
Архив NTVRU.com

Неудачи армейцев в последних матчах чемпионата России и поражение в 1/16 Кубка России от питерского "Динамо" расшатали нервную систему болельщиков клуба. Фанаты не стали беспокоить северную столицу и "оторвались", отъехав от нее на приличное расстояние.

Как передает РИА "Новости", в Ленинградской области на автотрассе "Россия" (Санкт-Петербург - Москва) сотрудники дорожно-патрульной службы (ДПС) за хулиганские действия в ночь на понедельник задержали 42 болельщиков футбольного клуба ЦСКА. В пресс-службе ГИБДД Управления внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленинградской области сообщили, что в 00:35 мск от дежурного Тосненского районного управления внутренних дел поступило сообщение о том, что фанаты ЦСКА, следовавшие в Москву после кубкового матча с питерским "Динамо", после ужина в кафе в поселке Трубников Бор совершили ряд хулиганских действий.

По предварительным данным милиции, болельщики ЦСКА разбили в кафе стекла, посуду, разломали мебель, а также якобы нанесли телесные повреждения посетителям. После этого фанаты сели на автобус "Икарус" и проследовали в сторону Москвы. Информация о происшествии была передана постам ГИБДД, в результате чего автобус с болельщиками был задержан на посту ДПС в поселке Бабино.

Болельщики были доставлены в отделении милиции поселка Любань (Ленинградская область) для разбирательства. О возбуждении уголовного дела пока не сообщается.

Напомним, что неудачи ЦСКА в премьер-лиге перекинулись и на розыгрыш Кубка России. Вот уже третий матч подряд соперникам удается одержать победу над армецами с уже традиционным счетом 3:2.