Анна Курникова ищет себе приятеля в Канаде
Архив NEWSru.com
Анна Курникова ищет себе приятеля в Канаде Анна Курникова ищет себе приятеля в Канаде
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Анна Курникова ищет себе приятеля в Канаде
Архив NEWSru.com
 
 
 
Анна Курникова ищет себе приятеля в Канаде
Архив NEWSru.com
 
 
 
Анна Курникова ищет себе приятеля в Канаде
Архив NEWSru.com

Выступая на пресс-конференции в Виннипеге, где Курникова в воскресенье провела показательный матч с Моникой Селеш, известная теннисистка, проживающая во Флориде, ушла от ответа на вопрос журналиста 'Winnipeg Sun', правдивы ли слухи о ее романах с хоккеистами Павлом Буре и Сергеем Федоровым, а также об отношениях с певцом Энрике Иглесиасом.

На попытки журналистов выпытать, планирует ли она и дальше сниматься в музыкальных видеоклипах (недавно Курникова снялась в нашумевшем видеоклипе Энрике Иглесиаса), она ответила: "Поживем-увидим". "Дам вам утонченный ответ: сюда я приехала играть, хотя, может быть, найду здесь себе приятеля", - добавила Курникова.

Всего за выступлениями на Winnipeg Arena, которые проводились с целью пропаганды женского тенниса, наблюдали 6 тысяч зрителей. Как отмечает "Winnipeg Sun", Курникову зрители-мужчины встретили на корте оглушительным свистом (что за океаном вовсе не является признаком недовольства) и плакатами с надписями "Мы любим тебя".

16-летний Грэг Лоренс купил билеты на этот матч еще месяц назад и еле дождался назначенного срока. 'Анна - самая красивая девушка в мире, - признался он в интервью газете. - Она даже круче Бритни Спирс. Я счастлив, что смог ее увидеть. Такое бывает только раз в жизни'.

На пресс-конференции Анна также призналась, что очень скучает по снегу, и надеялась, что в Виннипеге его, наконец, увидит. Но, увы, канадцы оказали российской теннисной приме слишком 'теплый' прием. На вопрос местных журналистов, какие ассоциации вызывает у них их город, Курникова вспомнила хоккейный клуб 'Виннипег Джетс', а Селеш - Винни-Пуха.