Гус Хиддинк прибыл в Москву для переговоров с "Анжи"
Global Look Press
Гус Хиддинк прибыл в Москву для переговоров с "Анжи"
 
 
 
Гус Хиддинк прибыл в Москву для переговоров с "Анжи"
Global Look Press

Бывший главный тренер футбольной сборной России Гус Хиддинк сейчас находится в России, информирует голландская газета Voetbol International. По данным издания, 65-летний голландский наставник прибыл в Москву на переговоры с махачкалинским "Анжи".

Стороны обсуждают соглашение, по которому Хиддинк в Махачкале будет получать 13 миллионов долларов в год "чистыми" - после вычета налогов.

Напомним, что махачкалинцы сейчас находятся в Турции, где проводят последний в это межсезонье сбор. Команда тренируется под руководством Андрея Гордеева и Олега Василенко.

Хиддинк не занимал никаких постов с тех пор, как покинул сборную Турции, которую не смог вывести в финальный турнир чемпионата Европы 2012 года.

Вместе с тем, по данным "Спорт-Экспресса", в Москву на переговоры с махачкалинцами должен также прибыть итальянский тренер Фабио Капелло, который неделю назад ушел с должности главного тренера сборной Англии. Не исключено, что "Анжи" будет вести переговоры с двумя опытными специалистами.

Отметим, что после ухода с тренерского мостика "Анжи" Юрия Красножана СМИ уже сообщали о переговорах дагестанского клуба с Хиддинком и Капелло, но позднее оба специалиста эту информацию опровергли.