Вратарь Варламов отразил полсотни бросков, но его "Колорадо" умудрился проиграть

Российский голкипер "Колорадо Эвеланш" Семен Варламов несмотря на 50 отраженных бросков не смог помочь своему клубу избежать поражения в матче против "Эдмонтон Ойлерз" в регулярном чемпионате НХЛ.

В конце второго периода "Колорадо" вел со счетом 4:1, однако после этого упустил инициативу и умудрился пропустить пять безответных шайб, проиграв в итоге со счетом 4:6.

Российский новичок "Эдмонтона" Наиль Якупов провел на площадке 15 минут и отметился в заключительном периоде одной голевой передачей.

Голкипер "Нефтяников" Николай Хабибулин отыграл 40 минут, сменив после первого периода Девана Дубника, и отразил за данный интервал времени 16 из 17 бросков "Колорадо".