Олег Романцев отказался возглавить грозненский "Терек"
Архив NEWSru.com
Олег Романцев отказался возглавить грозненский "Терек"
 
 
 
Олег Романцев отказался возглавить грозненский "Терек"
Архив NEWSru.com

Руководство грозненского футбольного клуба "Терек" еще не определилось с кандидатурой главного тренера и продолжает поиски преемника Виктора Муньоса, с которым так и не удалось договориться об условиях контракта.

По информации газеты "Советский спорт", представители клуба, в частности, провели переговоры с Олегом Романцевым, но именитый отечественный специалист отказался возглавить "Терек".

Среди других кандидатов на вакантный пост, по данным источника, фигурируют и нынешний главный тренер "Амкара" Рашид Рахимов, а также ряд иностранных специалистов.

Напомним, что о назначении Муньоса было объявлено 22 декабря прошлого года, однако в середине января было объявлено, что во время переговоров с наставником не удалось прийти к общему знаменателю. Исполняющим обязанности главного тренера "Терека" пока является Иса Байтиев. В настоящее время команда находится на сборе в Турции.

Романцев с 1989 по 2003 годы работал главным тренером "Спартака" и выиграл с командой восемь чемпионских титулов. В 2009 году он занял должность тренера-консультанта красно-белых.