Дон Кинг раздает советы своим подопечным
www.brentchapman.com
Дон Кинг раздает советы своим подопечным
 
 
 
Дон Кинг раздает советы своим подопечным
www.brentchapman.com

Известный американский промоутер Дон Кинг порекомендовал Майку Тайсону воздержаться от боя-реванша с Ленноксом Льюисом. Последнему же посоветовал уходить, пока не побили.

Напомним, что в июне этого года бывший абсолютный чемпион мира Тайсон проиграл 37-летнему англичанину по всем статьям.

"Это будет большой глупостью, просто самоубийством, если Майк снова выйдет на ринг против Леннокса. То, что случилось в июне √ это даже не бой, а избиение", - заявил Кинг.

Промоутер также назвал Льюиса "неоспоримым чемпионом мира" и добавил, что британцу следует подумать о завершении карьеры, так как у него нет достойных соперников.

Льюис уже лишился чемпионского пояса по версии IBF из-за нежелания выходить на ринг против "недостойного" Криса Берда. Если достойный британец не захочет расстаться с поясом WBC, то мы можем стать свидетелями его боя с украинцем Владимиром Кличко.

"Решать, конечно, ему, но мне кажется, что надо уходить красиво, когда ты в зените славы, и никто не в состоянии тебе противостоять", - таким был очередной "добрый совет" чемпиона среди промоутеров, который сам уходить не собирается. Видимо, не боится сложить свои полномочия.