Майк Тайсон не будет драться с Клиффордом Этьенном
Архив NEWSru.com
Майк Тайсон не будет драться с Клиффордом Этьенном Тайсон проводит бой в преддверии боя за титул WBC
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Майк Тайсон не будет драться с Клиффордом Этьенном
Архив NEWSru.com
 
 
 
Тайсон проводит бой в преддверии боя за титул WBC
Архив NEWSru.com
 
 
 
После Этьенна соперником Тайсона будет Леннокс Льюис
Архив NEWSru.com

Даже такой железный человек, как Майк Тайсон, может заболеть гриппом. Именно по этой причине его бой с Клиффордом Этьенном был отменен.

Впрочем, по словам менеджеров Тайсона, поединок в Мэмфисе состоится, но чуть позже, то есть когда Майку будет лучше. Сам Тайсон в интервью Reuters смущенно попросил извинения у своих болельщиков. "Я прошу прощения у моих фанатов, как в Мэмфисе, так и во всем мире. Но даю стопроцентную гарантию, что я встречусь с Этьенном, как только мне станет лучше", - отметил Тайсон.

Отказ Тайсона поначалу породил море слухов. В частности, многие журналисты заявляли, что "Железный Майк" уже завершил свою карьеру и боится Этьенна, так как тот сильнее и побьет его. Однако представители телеканала Showtime пока не торопятся утверждать, что изменение даты боя с Этьенном повлияет на календарь Тайсона в целом. Напомним, что после встречи с Этьенном Тайсон будет драться с Ленноксом Льюисом в матче-реванше за титул чемпиона мира по версии WBC.

Проблемы в связи с отменой боя остались только у телевизионного канала Showtime, который, правда, не спешит официально объявлять об отмене боя. Отметим, что перед матчем должен был состояться концерт популярного рэп-исполнителя Jay-Z. Теперь, в связи с отказом Тайсона, концерт состоится, но вместо боя на ринге в "Арене Пирамид" пройдет еще одно развлекательное мероприятие. Также непонятно, что будет с билетами на бой. Лучшие места, стоимость которых доходила до 10 тысяч долларов, уже проданы.