Руслан Нигматуллин сыграет за клуб из города Салерно
Архив NEWSru.com
Руслан Нигматуллин сыграет за клуб из города Салерно
 
 
 
Руслан Нигматуллин сыграет за клуб из города Салерно
Архив NEWSru.com

Голкипер сборной России Руслан Нигматуллин определился с клубом на предстоящий остаток европейского сезона. Вратарь сборной России будет играть на правах аренды в "Салернитане". Вратарь уже подписал контракт с клубом из города Салерно и оговорил с ним личные условия, в соответствии с которыми ему гарантируется зарплата, не меньшая, чем он получал в ЦСКА.

Напомним, что в московском клубе футболист провел вторую половину прошлого года опять-таки на правах аренды. В свою очередь, "Верона", которой принадлежат права на Нигматуллина, получит в результате завершенной сделки относительно незначительную сумму.

После 18 туров "Салернитана", с которой связал свою судьбу лучший футболист России 2001 года, идет на последнем месте в серии В: у нее 12 очков при разнице забитых и пропущенных мячей "-15". Отрыв от спасительного 16-го места составляет шесть очков, сообщает интернет-издание "Спорт Сегодня".

В предстоящем туре аутсайдер играет в гостях с одним из лидеров - "Сиеной". Руководство клуба хотело, чтобы Нигматуллин дебютировал в составе "Салернитаны" уже в этой встрече, но для этого было необходимо, чтобы в Италию успел поступить трансферный лист игрока. Этот документ пока в Италию не отправлен.