Егора Титова восхитила звездная скамейка запасных питерского "Зенита"
Russian Look

Бывший игрок сборной России Егор Титов пришел в восторг, увидев на питерской скамейке запасных во время матча "Краснодар" - "Зенит" футболистов, которые, по мнению многих специалистов, должны способствовать прогрессу нынешней команды с берегов Невы.

"В запасе остались Кержаков, Аршавин, Тимощук - отличная "скамейка". Еще лет пять назад о таком запасе мог мечтать любой клуб чемпионата", - передает слова Титова sports.ru.

Здесь Егор все-таки приуменьшает "футбольный авторитет" звездного трио, видимо, сказывается давняя неприязнь к принципиальному сопернику: пять лет назад такой резерв могли себе позволить только европейские топ-команды.

К слову, Тимощук "отмолотил" в Краснодаре 19 минут, Аршавин "отпахал" - 11 минут, а Кержаков "наводил ужас" на оборону хозяев поля целых три минуты.

Матч закончился со счетом 2:1 в пользу "Зенита", но прямого отношения к этому результату вышеуказанные персонажи не имеют.