"Локомотив" (Москва, Россия) - "Реал" (Мадрид, Испания)
Архив NEWSru.com
"Локомотив" (Москва, Россия) - "Реал" (Мадрид, Испания) "Локомотив" (Москва, Россия) - "Реал" (Мадрид, Испания)
ВСЕ ФОТО
 
 
 
"Локомотив" (Москва, Россия) - "Реал" (Мадрид, Испания)
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Локомотив" (Москва, Россия) - "Реал" (Мадрид, Испания)
НТВ-Плюс
 
 
 
"Локомотив" (Москва, Россия) - "Реал" (Мадрид, Испания)
НТВ-Плюс
 
 
 
"Локомотив" (Москва, Россия) - "Реал" (Мадрид, Испания)
НТВ-Плюс
 
 
 
"Локомотив" (Москва, Россия) - "Реал" (Мадрид, Испания)
НТВ-Плюс

И все-таки жаль, что мы далеки от триллера, который разыгрывается в нашей группе Лиги чемпионов. Против "Локо" играет "Реал", которому нужно обязательно победить, чтобы выйти в плей-офф, а весь Дортмунд, и игроки "Боруссии", которые находятся в Милане на матче с местной командой, в буквальном смысле молятся на Юрия Семина и его подопечных, потому что даже ничья в Москве при победе немцев пропускает в финал именно черно-желтых. Представляете, что было бы с Вами российские болельщики, если бы "Локо" довелось исполнить в этом фильме главную роль, а не роль второго плана. Юрий Семин сделал два изменения в составе, по сравнению с матчем в Дортмунде. На скамье запасных матч начали Джэйкоб Лекхето и Милан Обрадович. Зато на поле вышли Дмитрий Лоськов и Геннадий Нижегородов. Что касается Висенте Дель Боске, то он заменил Роберто Карлоса на Сантьяго Солари.

Лига чемпионов Второй этап. 6-й тур

"Локомотив" (Москва, Россия) - "Реал" (Мадрид, Испания) - 0:1 (0:1)
Гол: Роналдо, 35.

"Локомотив": Овчинников, Евсеев, Нижегородов, Сенников, Игнашевич, Пашинин, Лекхето, Измайлов, Мнгуни, Лоськов, Пименов.
"Реал": Касильяс, Мичель Сальгадо, Иван Эльгера, Павон, Солари, Фигу, Макелеле, Флавио Консейсан, Зидан, Рауль, Роналдо.

Судя по первым минутам игры, матч с "Ураланом" в первенстве России вдохновил железнодорожников, и они пошли в атаку, вновь показав насколько команда с Лоськовым отличается от "Локо" без диспетчера. Особенно в эти первые мигнуты выделялся Вадим Евсеев. На 4-й минуте он пробил выше, а на седьмой, воспользовавшись пасом Марата Измайлова, попал в положение вне игры. Пустячок, но приятно было, что российская команда выглядела активнее соперника. Затем, как это всегда бывает, сначала "Реал" выровнял игру, а после этого, и вовсе перехватил инициативу. "Реал" повел в счете на 35-й минуте. Луиш Фигу навесил мяч в штрафную "Локомотива", где Роналдо не встретив сопротивления головой поразил ворота Овчинникова. Через несколько минут "Локо" едва не пропустил во второй раз, но Овчинников в этом моменте переиграл Роналдо. С таким счетом команды ушли на перерыв, но по игре казалось, что "Локомотиву" в этом матче не светит ничего как и в Дортмунде. "Локо" ушел в раздевалку начиная проигрывать "Реалу", и второй тайм должен был дать ответ на вопрос: по всем ли статьям проигрывать...

В это же время в Милане пршел первый тайм матча между красно-черными хозяевами стадиона "Сан-Сиро" и гостями из дортмундской "Боруссии". После 35-й минуты немцы с грустью выслушали судью информатора, который объявил о голе Роналдо. Видимо, тогда у немцев закралось в голове. Стоило ли громить "Локо" на своем поле, чтобы команда окончательно потеряла веру в себя на международной арене?

Второй тайм показал, что "Локо" веру в себя не потерял, и после этого следует задаться вопросом, а если бы так с "Миланом" в гостях? Кто знает, возможно, тогда "Локомотив" и победил бы, или, по крайней мере, ничью мог удержать. А в этом матче на поле творили Лоськов, Евсеев и, присоединившийся к ним со скамьи запасных Жулио Сезар. Именно он не смог забить гол на последних минутах матча. В этом моменте Касильяс был бессилен, но мяч попал в штангу. "Реал" сразу же отдал сопернику территориальное преимущество, но, порой, остро контратаковал. Впрочем, последняя такая вот контратака прогремела на 56-й миннуте матча, а затем инициативой владели россияне. Описывать каждый момент не стоит - "Локо" оставил приятное впечатление. Но если бы это случилось на несколько игр раньше... в Милане или в Дортмунде.

Кстати, о немцах. Они свою задачу выполнили, выиграв - 1:0 у "Милана". Вновь отличился Колер, которого, как видим, не может сдержать даже сам Паоло Мальдини. Он получил передачу от Торстена Фрингса, и Абьятти был бессилен, что-либо сделать против его нависного удара. Но сами немцы были бессильны против московского поражения "Локомотива", на который они надеялись до последней минуты. Что же, вновь урок немцам - не надо обижать русских!