Архив NEWSru.com

"Лос-Анджелес Лейкерс" вновь проиграл. На этот раз в минувшее воскресенье на своей площадке 'Лейкерс' не справились с "Хьюстон Рокитс" - 89:93.

Таким образом, калифорнийцы потерпели седьмое поражение в десяти матчах регулярного чемпионата и на данный момент не входят в восьмерку сильнейших команд Западной конференции. Не исключено, что запланированное на 22 ноября возвращение в строй после травмы Шакила О'Нила поможет чемпионам обрести свою игру, РИА "Новости".

В матче против "Хьюстона" лучшим у "Лейкерс", как обычно, был Коби Брайант - 46 очков. Однако из остальных игроков "Лос-Анджелеса" преодолеть 10-очковый рубеж смог только Дерек Фишер, принесший 17 очков. Украинский форвард калифорнийцев Станислав Медведенко набрал 4 очка. А в составе победителей самыми результативными стали Стив Фрэнсис - 27 очков и китайский центровой Яо Мин, сыгравший свой пока что лучший матч в НБА. На счету первого номера драфта 20 очков.

"Юта Джаз" в отсутствие россиянина Андрея Кириленко, испытывающего проблемы со спиной, обыграла в гостях "Торонто Рэпторз" - 82:78.