ВСЕ ФОТО
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Алексей Яшин помог своей команде "Оттава Сенаторс" разгромить "Филадельфия Флайерс". В первом периоде он забил шайбу и сделал голевую передачу. Итог матча √ 6:1. С таким же счетом "Эдмонтон Ойлерз" обыграл "Бостон Брюинз".

Противостояние между "Вашингтон Кэпиталз" и "Колорадо Эвеланш" разрешилось в пользу "Эвеланса" лишь в овертайме. Андрей Николишин, выступающий за "Кэпиталс", во втором периоде удачно ассистировал Ульфу Далену. Итог встречи √ 4:3.

"Монреаль Канадиенс" на последней минуте матча вырвало победу у "Баффало Сэйбрз", когда "Баффало" осталось в меньшинстве. Андрей Марков, выступающий за "Монреаль", ассистировал Дайнюсу Зубрусу, открывшему счет. А Максим Афиногенов сделал результативную передачу Алексею Житнику, однако это не спасло его команду от поражения - 4:3. Несмотря на усилия российских хоккеистов, Нью-Джерси Дэвилз не смогли обыграть "Атланта Трэшерс". Александр Могильный ассистировал Скотту Стивенсу. А в третьем периоде Сергей Немчинов помог Сергею Брылину сравнять счет.

Сергей Федоров забил первую из двух победных шайб в ворота "Сент-Луиз Блюз". "Детройт" одержал победу со счетом 2:1.