Сычев снова вне поля зрения
Архив NEWSru.com
Сычев снова вне поля зрения
 
 
 
Сычев снова вне поля зрения
Архив NEWSru.com

Очередной виток получила история скандального форварда московского "Спартака" Дмитрия Сычева. Молодой нападающий внезапно исчез из Киева, где поддерживал в последнее время форму и налаживал контакты с руководством местного "Динамо", сообщает РИА 'Ореанда'.

Этот шаг Сычева удивителен тем, что несколько дней назад поступила информация о готовности киевлян заполучить в свои ряды 'безработного' игрока. Президент "Динамо" Игорь Суркис заявил о желании вести переговоры со "Спартаком" и самим футболистом, желающим поскорее определиться в своей дальнейшей судьбе. Исчезновение же Сычева, который по некоторым сведениям мог отправиться в родной Омск, не пойдет на пользу ни одной из заинтересованных сторон.

Напомним, что акционеры киевского клуба дали "добро" на приобретение бывшего форварда московского "Спартака" и заинтересованы в том, чтобы он играл в 'Динамо'. При этом Суркис заметил, что теперь все зависит от Дмитрия Сычева: "Мы с ним договорились, что если он желает играть в "Динамо", то должен позвонить до 4 января 2003 года. Напомним, что 4 января завершается срок дисквалификации форварда московского "Спартака", в середине августа разорвавшего в одностороннем порядке контракт с клубом.

В свою очередь, комментируя эту информацию, пресс-атташе "Спартака" Алексей Зинин сказал, что подробности кадровых изменений в клубе станут известны лишь после возвращения футболистов из отпуска. Первое собрание команды состоится в 20 декабря, и только после него можно будет сказать что-то определенное, в том числе и о возможном переходе Сычева в киевское "Динамо".