Хоккеист Анисин уволен из "Динамо" за прогулы
Объединенный хоккейный клуб "Динамо" (Москва)
Хоккеист Анисин уволен из "Динамо" за прогулы
 
 
 
Хоккеист Анисин уволен из "Динамо" за прогулы
Объединенный хоккейный клуб "Динамо" (Москва)

Нападающий Михаил Анисин уволен из московского хоккейного клуба "Динамо" за грубое нарушение своих трудовых обязанностей, сообщается во вторник на официальном сайте "бело-голубых".

В минувший четверг в СМИ появилось заявление Анисина, который нелестно высказывался в адрес генерального директора "Динамо" Андрея Сафронова и главного тренера команды Олега Знарка после перевода в фарм-клуб "Динамо" из Балашихи.

В этот же день, как сообщил официальный сайт "бело-голубых", хоккеисты "Динамо" единогласно решили, что не хотят больше видеть Анисина в команде.

Ранее стало известно, что Анисин в четверг не явился на тренировку фарм-клуба, и ему был оформлен второй прогул.

Конфликт между Анисиным и "Динамо" возник после окончания победного для команды сезона-2011/12, когда лучший игрок плей-офф КХЛ потребовал увеличить ему зарплату в восемь раз.

Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на российские СМИ, на Анисина претендуют пять клубов КХЛ - "Авангард", "Трактор", "Сибирь", "Торпедо" и "Северсталь".

Агент хоккеиста Вячеслав Махренский подтвердил эту информацию. Однако, по словам источников в "Динамо", ни один клуб КХЛ с официальным предложением по хоккеисту не обращался.