Илья Ковальчук
Архив NEWSru.com
Илья Ковальчук Дэни Хитли
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Илья Ковальчук
Архив NEWSru.com
 
 
 
Дэни Хитли
Архив NEWSru.com
 
 
 
Брайан Лич
Архив NEWSru.com

Вячеслав Козлов и Илья Ковальчук набрали очередные очки за результативность и это помогло "Атланте" выиграть у "Коламбус Блю Джэкетс" - 3:2.

Первую шайбу в этом матче на 13-й минуте первого периода провел Илья Ковальчук при участии Вячеслава Козлова. Во второй двадцатиминутке команды забросили три шайбы и на второй перерыв ушли при ничейном счете 2:2. А в заключительном периоде, за 13 секунд до конца, игрок "Атланты" Дэни Хитли вновь с передачи Козлова принес победу своей команде.

В нью-йоркском дерби "Рейнджерс" с минимальным перевесом одолели "Айлендерс" - 1:0. Победную шайбу в составе миллионеров провел Брайан Лич. Ровно две недели назад эти соперники уже играли друг против друга, и тогда команды разошлись миром - 1:1, причем единственный гол в составе "Рейнджерс" также провел Брайан Лич. Одним из лучших игроков вчерашнего матча был назван голкипер "Нью-Йорка Рейнджерс" Майк Данхэм, отразивший все 17 бросков.

Российские легионеры "Рейнджерс" Алексей Ковалев, Владимир Малахов и Борис Миронов провели на площадке примерно по 20 минут, ни разу не бросили по воротам, и каждый из них отметился удалением на 2 минуты, отмечает РИА "Новости".