Дэвид Мойес
Global Look Press
Дэвид Мойес
 
 
 
Дэвид Мойес
Global Look Press

Руководство "Манчестер Юнайтед" всерьез задумалось об отставке главного тренера Дэвида Мойеса. Определяющими станут результаты команды на следующей неделе. Об этом, по данным ИТАР-ТАСС, сообщила британская служба ESPN со ссылкой на источник в футбольном клубе.

В течение семи дней команда проведет две встречи в чемпионате страны - с "Вест Хэмом" (22 марта) и "Манчестер Сити" (25 марта), а также в среду сыграет ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов с греческим "Олимпиакосом". Первая игра команд завершилась поражением команды Мойеса со счетом 0:2.

В Премьер-лиге команда занимает седьмую позицию, отставая от четвертого места, дающего право выступать в Лиге чемпионов, на 12 очков.

В то же время, как сообщили ранее во вторник местные СМИ, у Мойеса произошел конфликт с играющим тренером команды Райаном Гиггзом. Сообщается, что 40-летний валлиец, который проводит 23-й сезон в "Манчестер Юнайтед", недоволен методами тренировок специалиста, а также неудачными результатами команды в текущем сезоне.