"Динамо" может догнать московский ЦСКА
Архив NEWSru.com
"Динамо" может догнать московский ЦСКА "Динамо" играет на одноименном стадионе
ВСЕ ФОТО
 
 
 
"Динамо" может догнать московский ЦСКА
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Динамо" играет на одноименном стадионе
Архив NEWSru.com
 
 
 
ЦСКА играет во Владикавказе
Архив NEWSru.com

После 8 туров футболисты из Северной Осетии с 12 очками занимают 5-е место, отставая от красно-синих на 7 очков. И ЦСКА, и "Спартак-Алания" не очень удачно провели свои последние матчи в первенстве России. Армейцы в Раменском сыграли вничью с местным "Сатурном REN-TV" - 2:2, а "Спартак-Алания" и вовсе проиграл с крупным счетом 0:3 новороссийскому "Черноморцу". Исходя из этого, и те, и другие будут гореть желанием реабилитироваться за прошлые неудачи. Плюс к этому, команда из Северной Осетии постарается как можно лучше сыграть против клуба своего бывшего наставника - Валерия Газзаева. Поэтому можно не сомневаться, что поединок во Владикавказе будет напряженным и непредсказуемым.

Действующий чемпион России московский "Локомотив", крайне неудачно проводящий нынешний сезон,померится силами с "Черноморцем". Ситуация, в которой оказались подопечные Юрия Семина, обязывает их во что бы то ни стало выигрывать этот матч, так как в случае поражения железнодорожники могут вплотную приблизиться к зоне вылета. После восьми игр "Локомотив" имеет в своем активе 7 очков и находится на 13-м месте.

Московское "Динамо", демонстрирующее в последнее время качественный и результативный футбол, примет на своем стадионе новичка Российской футбольной премьер-лиги - казанский "Рубин". Своеобразная интрига этого матча заключается в том, смогут ли бело-голубые в третий раз подряд одержать победу с крупным счетом. Ранее динамовцами были разгромлены элистинский "Уралан" со счетом - 5:1, а затем питерский "Зенит" - 7:1.