Мария Шарапова
Global Look Press
Мария Шарапова
 
 
 
Мария Шарапова
Global Look Press

Для многих мужчин работа в непосредственной близости с Марией Шараповой может показаться пределом мечтаний, но у немецкого теннисиста Дитера Киндлманна другое мнение, поскольку в его рабочем контракте есть ряд весьма жестких "антисексуальных" оговорок.

Тридцатилетний спортсмен является спарринг-партнером Марии и его общение с русской красавицей носит исключительно рабочий характер. Об этом заранее позаботились юристы, защищающие интересы звездной россиянки, а одной из наиболее разработанных частей контракта являются как раз "антисексуальные" главы, изобилующие многочисленными запретами.

"Я вынужден полностью отказаться от каких бы то ни было отношений на работе. Всякие действия сексуального характера категорически запрещены", - цитирует Киндлманна Inoprosport.

После нашумевшего скандала с участием Билла Клинтона и Моники Левински, в договоре юристы подробно прописали, какие именно действия признаются "сексуальными". За нарушение этих пунктов предусмотрены гигантские неустойки.

Таким образом, российская теннисистка очень скрупулезно относится к тому, чтобы ее отношения с партнерами-мужчинами носили исключительно деловой характер.

Впрочем, на одного представителя тенниса действие вышеупомянутых пунктов не распространяется. Недавно Мария рассказала журналистам, что находится в романтических отношениях с болгарином Григором Димитровым.