"Локо" готов к матчу с "Реалом"
Архив НТВ.ru
"Локо" готов к матчу с "Реалом"
 
 
 
"Локо" готов к матчу с "Реалом"
Архив НТВ.ru

Как сообщает официальный сайт московского "Локомотива", вчера во второй половине дня команда провела последнюю тренировку перед вылетом в Мадрид. По словам тренера "Локо" Владимира Эштрекова, перед ее началом состоялось теоретическое занятие с футболистами, на котором была просмотрена 45-минутка из последней игры соперника железнодорожников в национальном чемпионате Испании ("Реал" в гостях уступил "Бетису" - 1:3). Интересно, что представители "Локомотива" игру позапрошлого победителя Лиги чемпионов вживую просматривать не стали. "А зачем?, - удивился Эштреков, - мы о них и так все знаем".

Тем временем перед тренерами команды стоят вопросы о собственных игроках: Джеймс Обиора лишь вчера начал тренироваться в общей группе игроков, Сергей Игнашевич, как сообщалось ранее, пропустит игру в Мадриде из-за полученной травмы накануне игры с "Андерлехтом". Бытовое повреждение Геннадия Нижегородова (футболист ушибся лицом) также не позволяет игроку тренироваться с общей группой. Есть у тренерского штаба "Локо" и проблемы со здоровьем игроков линии атаки. Так, по словам помощника Юрия Семина, у Бузникина состояние здоровья стало получше, чем сразу после субботней игры с ЦСКА.

Сегодня в 10:00 из аэропорта "Шереметьево-1" чартерным рейсом в Мадрид вылетела делегация клуба в составе 47 человек. Среди пассажиров 21 футболист команды: Нигматуллин, Захарчук, Лаврик, Сенников, Измайлов, Обиора, Лекхето, Нижегородов, Маминов, Вучичевич, Обрадович, Бузникин, Пименов, Дроздов, Лоськов, Чугайнов, Черевченко, Саркисян, Джанашия, Хапов, Довичович.

По прибытии в Испанию подопечные Юрия Семина разместятся в отеле Westin Palace. Вечером железнодорожники проведут тренировку на знаменитом стадионе "Сантьяго Бернабеу".