Первыми в матче смогли отличиться гости. На 43-й минуте точно пробил Роман Концедалов – 1:0
Первый канал
Первыми в матче смогли отличиться гости. На 43-й минуте точно пробил Роман Концедалов – 1:0 Ответный мяч армейцев провел лучший бомбардир чемпионата Жо
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Первыми в матче смогли отличиться гости. На 43-й минуте точно пробил Роман Концедалов – 1:0
Первый канал
 
 
 
Ответный мяч армейцев провел лучший бомбардир чемпионата Жо
Первый канал
 
 
 
Победный мяч для ЦСКА в великолепном проходе забил Вагнер Лав
Первый канал
 
 
 
Таким образом, рамейцы возглавили турнирную таблицу отечественного чемпионата, так как их главные конкуренты за "золото" из столичного "Спартака" уступили на выезде клубу "Луч-Энергия"
Первый канал

Футболисты ЦСКА, победившие на своем поле в 16-м туре первенства России "Спартак" из Нальчика со счетом 2:1, единолично возглавили турнирную таблицу отечественного чемпионата, так как их главные конкуренты за "золото" из столичного "Спартака" уступили на выезде клубу "Луч-Энергия".

ЦСКА снова "отскочил" в матче с дебютантом элитного российского дивизиона. В первом круге армейцы забили "Спартаку" на его поле лишь в добавленное время (1:0), при этом хозяева минутой ранее угодили мячом в штангу москвичей (не хватило точности Корчагину). Да и при встрече в "Лужниках" команде Валерия Газзаева "немного" повезло.

Гости смотрелись очень достойно и еще в первом тайме создали немало опасных эпизодов у ворот Игоря Акинфеева, однако только один из них на 43-й минуте завершился сочным ударом Романа Концедалова – 1:0.

После перерыва спартаковцы продолжали доблестно защищаться и при возможности контратаковали. Такая специфика спора оправдывалась для них большую часть второго тайма, но на 79-й минуте бразилец Жо забил-таки после углового - 1:1, а еще через четыре минуты его соотечественник Вагнер "заработал" для ЦСКА важнейшие три очка.

В итоге армейцы побеждают 2:1 и, набрав после 17 матчей 34 очка, становятся единоличными лидерами чемпионата России, так как другой "Спартак" из Москвы проиграл во Владивостоке команде "Луч-Энергия" со счетом – 0:1. Столичный коллектив выступал практически вторым составом, и еще судья при счете 0:0 не засчитал "чистый" гол в ворота хозяев после удара Баженова.

другие результаты

"Шинник" - "Динамо" 1:2
"Крылья Советов" - "Локомотив" 1:2