В среду вечером московский "Локомотив" выйдет на поле "Сан-Сиро", чтобы дать бой "Милану"
www.virtourist.com
В среду вечером московский "Локомотив" выйдет на поле "Сан-Сиро", чтобы дать бой "Милану"  "Сан-Сиро"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В среду вечером московский "Локомотив" выйдет на поле "Сан-Сиро", чтобы дать бой "Милану"
www.virtourist.com
 
 
 
"Сан-Сиро"
www.telepiu.it
 
 
 
"Сан-Сиро"
http://perso.wanadoo.fr
 
 
 
Хозяева, выигравшие оба предыдущих матча в Лиге чемпионов, будут ослаблены отсутствием Андрея Шевченко. В воскресенье, в матче с "Лацио" (2:2) игрок сборной Украины получил травму бедра
Yahoo!
 
 
 
Тем не менее, наставник "Милана" Карло Анчелотти уверен, что его команда сумеет решить задачу и в отсутствие Андрея
www.acmilanweb.com
 
 
 
"Локо" не провел ни одного официального матча со времени декабрьского визита в Мадрид. Сезон в российской премьер-лиге стартует только в марте, поэтому москвичи провели подготовительный этап к матчам Лиги чемпионов в Италии
NEWSru.com
 
 
 
Юрий Семин и Владимир Эштреков
Архив NEWSru.com
 
 
 
Юрий Семин и Вадим Евсеев
Архив NEWSru.com
 
 
 
Джейкоб Лекхето и Жулио Сезар
Архив NEWSru.com
 
 
 
Уинстон Паркс
НТВ-Плюс
 
 
 
Платон Захарчук
НТВ-Плюс

В среду вечером московский "Локомотив" выйшел на поле "Сан-Сиро", чтобы дать бой "Милану". Хозяева, выигравшие оба предыдущих матча в Лиге чемпионов, ослаблены отсутствием Андрея Шевченко. В воскресенье, в матче с "Лацио" (2:2) игрок сборной Украины получил травму бедра. Теперь Шевченко придется пропустить очередной матч в группе C Лиги чемпионов. Тем не менее, наставник "Милана" Карло Анчелотти уверен, что его команда сумеет решить задачу и в отсутствие Андрея. Во вторник на пресс-конференции Анчелотти сказал: "У нас есть много разных вариантов в атаке и футболисты готовы проявить себя. В команде нет незаменимых игроков".

Обыграв поочередно мадридский "Реал" и дортмундскую "Боруссию", "Милан" стал фаворитом своей группы. Анчелотти не переоценивает значимость этих успехов, сообщает uefa.com. "В Лиге чемпионов не бывает простых матчей, а "Локомотив" уже доказал, что представляет собой крепкий орешек, - заявил итальянец. - Мы имели возможность убедиться в этом по мадридскому матчу против "Реала", который россияне могли выиграть. Они хорошо играют в обороне, используя для этого всех полевых игроков, при этом мощно и быстро контратакуют. Нас ждет очень сложная игра".

"Локо" не провел ни одного официального матча со времени декабрьского визита в Мадрид. Сезон в российской премьер-лиге стартует только в марте, поэтому москвичи провели подготовительный этап к матчам Лиги чемпионов в Италии, где им противостояли клубы низших лиг - "Кастельнуово Гарфанья", "Флорентия Виола" и "Прато". Тренер железнодорожников Юрий Семин подчеркнул, что нехватка игровой практики может сыграть злую шутку с его командой.

"Мы столкнулись с множеством трудностей в преддверии этой игры, - говорит Семин. - Одна из них заключается в том, что мы не провели ни одного официального матча за последние два месяца - а товарищеские встречи не идут ни в какое сравнение с официальными. Надеюсь, мы сумеем компенсировать это волевым настроем. Мы должны рассматривать эту игру как новый вызов, а не как очередную проблему".

"Локомотив" остался без нигерийского нападающего Джеймса Обиоры и полузащитника Вадима Евсеева, отбывающих дисквалификацию. Однако у Семина есть резервы для решения кадровых проблем. Состав москвичей зимой пополнили костариканский форвард Уинстон Паркс, вратарь Платон Захарчук и защитник Владислав Хатаженков. После домашнего поражения от "Боруссии" в копилке "Локо" лишь одно очко, и этот скромный багаж требует пополнения.

Трудно сказать, сумеют ли "железнодорожники" увезти очки из Милана - ответ даст игра на "Сан-Сиро". Сам наставник чемпионов России трезво оценивает шансы своего клуба. "У нынешнего "Милана" практически нет слабых мест, это одна из лучших команд Европы", - резюмировал Семин.

Сегодня стало известно, что в бригаду арбитров, которые будут обслуживать этот матч второго группового этапа Лиги чемпионов вошла Француженка Нелли Виенно. Она станет первой женщиной-судьей в истории еврокубков. Ранее Виенно привлекалась в качестве судьи на линии на отборочные матчи к чемпионату Европы-2004.

Букмекерские конторы Милана расценивают шансы московского "Локомотива" на победу в матче против местной командой в Лиге чемпионов как 200 к 1. Матч второго группового этапа Лиги чемпионов против итальянского "Милана" московский "Локомотив" проведет в красной форме. В форме такого же цвета железнодорожники удачно сыграли в последнем поединке прошлого года против гранда европейского футбола, действующего чемпиона Европы среди клубных команд - мадридского "Реала" (та игра завершилась вничью 2:2).