Бекхэм уходит из "Реала" со скандалом
Reuters
Бекхэм уходит из "Реала" со скандалом
 
 
 
Бекхэм уходит из "Реала" со скандалом
Reuters

Опальный полузащитник мадридского "Реала" Дэвид Бекхэм высказал президенту "бланкос" Рамону Кальдерону все, что думает о нем, прямо на глазах у партнеров по команде.

На тренировке мадридского клуба Дэвид обрушился с критикой на руководителя команды, некоторое время назад позволившего себе нелицеприятные высказывания в адрес ряда игроков.

"Вы показали свое истинное лицо, - констатировал Бекхэм. - Это было очень невежливо с вашей стороны, но зато теперь всем ясно, что вы лицемер и лжец".

Такую информацию, по данным Eurosport, опубликовало в пятницу издание Various. Тем временем, другой английский таблоид Daily Mirror приводит заявление главного тренера "Реала" Фабио Капелло, в котором итальянец поставил под сомнение досрочный отъезд Бэкса в США, где экс-капитана английской сборной ждет команда "Лос-Анджелес Гэлакси".

Ранее Капелло говорил о том, что англичанин больше не выйдет на поле в основном составе Королевского клуба, теперь же он не столь уверен в собственных словах.

"Бекхэм - большой профессионал, и он всегда работает очень усердно, - признал итальянский специалист . - Я могу поменять свое решение в любой момент. Что же касается другого "опального" футболиста Роналдо, то я его не представляю в футболке какого-либо клуба, кроме мадридского "Реала". Пока он находится с нами, он игрок этой команды".

Бразилец Роналдо подвергся обструкции от президента клуба Рамона Кальдерона вслед за Бекхэмом.