"Рубин " подал протесты после домашнего поражения от ЦСКА
ФК "Рубин"
"Рубин " подал протесты после домашнего поражения от ЦСКА
 
 
 
"Рубин " подал протесты после домашнего поражения от ЦСКА
ФК "Рубин"

Казанский "Рубин", упустивший победу в матче со столичным ЦСКА, подал два протеста на судейство Вячеслава Попова, заявил на пресс-конференции главный тренер казанцев Курбан Бердыев, сообщает официальный сайт "Рубина".

В субботу москвичи победили в Казани команду из столицы Татарстана со счетом 2:1. Хозяева забили с пенальти с пенальти во втором тайме, но затем пропустили дважды с интервалом в три минуты.

"Мы написали протест по двум эпизодам, - сказал Бердыев. - Первый - по моменту, когда голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев зацепил в штрафной площади Александра Бухарова, а второй - на эпизод, когда Дейвидас Шемберас руками хватает, (должна была быть) вторая желтая".

Бердыев считает, что "в целом для зрителей игра удалась". "При счете 1:1 мы немного раскрылись, ЦСКА имел много хороших моментов в контратаках. Обидное поражение", - добавил он.

По мнению наставника "Рубина", в команде существуют небольшие проблемы, которые необходимо решать - в первую очередь, в защитной линии.

"Рома Шаронов давно не играл, без игровой практики. Попов получил травму. Во время игры Чори получил травму, его ударили в бок. Мы остались практически вдесятером, он уже не мог двигаться, а замены были исчерпаны", - заявил он.