Арбитр удалил с поля Тотти за симуляцию
Архив NTVRU.com
Арбитр удалил с поля Тотти за симуляцию Тотти упал в штрафной корейцев и стал аппелировать к арбитру
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Арбитр удалил с поля Тотти за симуляцию
Архив NTVRU.com
 
 
 
Тотти упал в штрафной корейцев и стал аппелировать к арбитру
Архив NTVRU.com
 
 
 
 
 
 

В среду нападающий сборной Италии Франческо Тотти признался журналистам, что в гневе разломал несколько шкафов в раздевалке после того, как судья удалил его с поля в матче 1/8 финала против сборной Южной Кореи.

По словам "десятки" итальянской сборной, он еще до матча понял, что эквадорский арбитр настроен против его команды. Это произошло в тот момент, когда судья Байрон Морено отказался пожать руку нескольким итальянским игрокам. "Арбитр Морено не мог даже бегать, у него 20 кг лишнего веса..., - заключил Тотти. - Это скандал. Не спрашивайте меня, почему такое происходит на чемпионате мира. Я не знаю".

Напомним, что сборная Италии на этом чемпионате мира была безусловным лидером по числу отмененных голов в ворота соперника. Два мяча итальянцев было не засчитано в матче с Хорватией (итог √ 1:2), два √ в матче с Мексикой (итог √ 1:1) и еще один √ в матче с Кореей (итог √ 1:2).

Между тем, FIFA отрицает какую-либо предвзятость арбитров по отношению к сборной Италии. Чиновники не устают повторять, что арбитры √ такие же люди как игроки, тренеры и журналисты. Поэтому им тоже свойственно ошибаться.