Сегодня Романцев придет на пресс-конференцию
Архив NEWSru.com
Сегодня Романцев придет на пресс-конференцию
 
 
 
Сегодня Романцев придет на пресс-конференцию
Архив NEWSru.com

Олег Романцев сегодня принял решение возобновить забытую им традицию общения с прессой. Наставник "красно-белых", известный своей нелюбовью к посещению послематчевых пресс-конференций, через официальный сайт ФК 'Спартак' просил передать журналистам, что придет на встречу с прессой после игры с "Сатурном", независимо от исхода встречи.

Тем временем в очередной раз, теперь на 35 тысяч рублей, оштрафован московский "Спартак". Такое решение принято на сегодняшнем заседании Бюро контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза в Российской футбольной премьер-лиге.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе РФПЛ, по 5 тысяч рублей ФК "Спартак" заплатит за "бросание болельщиками пиротехнических средств" во время матча чемпионата страны и финала розыгрыша Кубка России с московским "Локомотивом" и "Ростовом" из Ростова-на-Дону. Очередные нарушения регламента в виде неявки на послематчевые пресс-конференции главного тренера "Спартака" Олега Романцева после этих встреч облегчат клубную кассу еще на 20 тысяч руб.

Наконец, 5 тысяч "стоит" "некорректное и неэтичное поведение" наставника спартаковского дубля Сергея Юрана в ходе матча с железнодорожниками. Плюс Юран еще и дисквалифицирован на 5 матчей. И если сбудутся сегодняшние слова президента ФК "Спартак" Андрея Червиченко, что по окончании первого круга, то есть через три тура, Юран может стать одним из наставников первой команды, приступить к выполнению обязанностей Сергей сможет только с третьего матча своих новых подопечных.

Сегодня же очередной "дежурный штраф" в тысячу рублей наложен на главного тренера московского ЦСКА и по совместительству наставника сборной России Валерия Газзаева - "за покидание технической зоны" в ходе встречи "армейцев" с ярославским "Шинником".