Мэттью Бут возвращается в "Крылья Советов"
КС Самара
Мэттью Бут возвращается в "Крылья Советов"
 
 
 
Мэттью Бут возвращается в "Крылья Советов"
КС Самара

Южноафриканский защитник самарского футбольного клуба "Крылья Советов" Мэттью Бут, покинувший расположение команды месяц тому назад, принял решение вернуться в Россию. Об этом в через официальный сайт клуба сообщил президент ФК "Крылья Советов" Александр Барановский.

"Я рад сообщить нашим болельщикам, что одной финансовой проблемой у нашего клуба стало меньше, - заявил Барановский. - Мы полностью рассчитались с Мэттью Бутом по долгам по зарплате и премиальным. Таким образом, конфликт можно считать исчерпанным, и в результате футболист продолжит выступления за "Крылья Советов". В самое ближайшее время он вылетит в Европу и присоединится к своим одноклубникам.

Напомним, что финансовый кризис, в который попали "Крылья" в этом году, заставил самарцев продать ряд игроков основного состава, а те, кто остались долгое время не получали зарплату. Бут в июле этого года покинул Самару и уехал на родину, где намеревался заключить контракт с национальной сборной ЮАР, в составе которой тренировался последнее время.