Братья Кличко выиграли суд у Клауса-Петера Коля
Архив NEWSru.com
Братья Кличко выиграли суд у Клауса-Петера Коля
 
 
 
Братья Кличко выиграли суд у Клауса-Петера Коля
Архив NEWSru.com

В суде немецкого города Гамбурга состоялось очередное, восьмое по счету заседание по делу о сроках действия контрактов Владимира и Виталия Кличко с немецкой промоутерской компанией Universum Box-Promotions. Как сообщает официальный сайт братьев Кличко, суд принял компромиссное решение, постановив, что контракты братьев с Universum уже не действуют, однако закончили они своей действие не 30 апреля, как настаивали сами Кличко, а 22 июня для Владимира и 22 октября для Виталия Кличко.

Адвокат братьев заявил, что такое решение, хотя и не совсем соответствует их пониманию вопроса, тем не менее, полностью их устраивает. Это решение говорит только о том, что отношения братьев Кличко с клубом Universum Box-Promotion, начавшиеся в сентябре 1996 года и пролонгированные в марте 2002, закончены, а, значит, Виталий и Владимир являются полностью свободными от каких-либо обязательств перед кем-либо.

"Безусловно, что мы рады тому, что наши контракты с Universum Box-Promotion закончены, и мы можем спокойно продолжать свою работу по организации своих будущих поединков, не опасаясь каких-либо претензий", - заявил после окончания судебного заседания Виталий.

"Знаете, что это очень здорово чувствовать себя самостоятельным и самому планировать свое будущее, которое уже не будет зависеть от желания или интересов твоего промоутера. Но вместе с тем, это и большая ответственность, которую мы готовы взять на себя", - прокомментировал решение суда Владимир.