Французский футболист заработал пятилетнюю дисквалификацию за то, что укусил соперника за пенис. Вопиющий инцидент произошел в любительской лиге после матча между "Тервиллем" и "Сотрихом" 17 ноября, сообщает Daily Mail.

После завершившейся встречи команд на автомобильной парковке между футболистами разгорелся конфликт. Один из игроков "Тервиля", руководствуясь благородными мотивами, решил разнять дерущихся, но футболист "Сотриха" подло укусил его ниже пояса.

В больнице пострадавшему наложили около десятка швов, а после помощи врачей он был вынужден еще четыре дня просидеть на больничном. В наказание игрока "Сотриха" отстранили от футбола сроком на пять лет, а его оппонента по драке дисквалифицировали на шесть месяцев.

К слову, матч между "Тервиллем" и "Сотрихом" завершился вничью - 1:1. Для хозяев набранное очко стало первым в сезоне, но по итогам разбирательств клуб был наказан за невыполнение своих обязательств по обеспечению безопасности, поэтому с команды сняли два очка и оштрафовали на 200 евро.