"Локомотив" начинает "Кубок Содружества" с победы
Архив NEWSru.com
"Локомотив" начинает "Кубок Содружества" с победы
 
 
 
"Локомотив" начинает "Кубок Содружества" с победы
Архив NEWSru.com

Московский "Локомотив" начал с победы свои выступления на "Кубке Содружества". Со счетом 1:0 "Локо" победил казахский "Иртыш", а единственный мяч провел:Сергей Овчинников.

Впрочем, это не тот Сергей Овчинников, который является первым вратарем сборной России, и основным в "Локомотиве". Впрочем, это не тот Сергей Овчинников, который является первым вратарем сборной России, и основным в "Локомотиве". Новичок железнодорожников вышел на замену вместо костариканца Уинстона Паркса. Первым же касанием Овчинников отправил мяч в ворота соперника. У "Иртыша" тоже было несколько моментов для взятия ворот хозяев, самый реальный из которых упустил Булешев, пославший мяч рядом со штангой с расстояния двух метров. "РТР-Спорт" отмечает, что в составе "Локомотива" здорово смотрелся молодой длинноволосый защитник Александр Ионов, который продемонстрировал грамотную игру в обороне, умело подчищая огрехи партнеров. Это заставило говорить об Ионове, как о футболисте, способном в скором времени пробиться в основной состав.

Между тем, основной состав "Локо" продолжает тренироваться во Франции, где команда готовится к матчу Лиги чемпионов с итальянским "Миланом", который кстати, состоится в феврале в России.