Звезды турецкого футбола - Эмре Белозоглу, Окан Бурук и Хакан Шукюр сказали, что верят в шансы "Интера" завоевать "скудетто", впервые после 1989-го года.

Эмре и Окан, которые этим летом перешли в "Интер" из "Галатасарая", имея статус свободного агента, считают, что турецкое трио принесет итальянцам много побед.

"Мы знаем, что "Интер" не видел чемпионского титула уже 12 лет, но мы доставим болельщикам это удовольствие. Имея в атаки Хакана Шукюра, мы завоюем "скудетто",- сказал Окан.

На onefootball.com. он заявил: "В прессе ходят слухи, что я вряд ли попаду в основной состав, однако надо помнить, что команду выбирает Эктор Купер, а не журналисты". На том же сайте Эмре сказал: "Мне надо проявить себя в "Интере", чтобы остаться в элите европейского футбола".

Другая бывшая звезда "Галатасарая"- Хакан Шукюр, считает, что с приходом двух соотечественников, его игра заметно улучшиться. "У меня были проблемы в прошлом году, но думаю они помогут мне избавиться от стресса. На нас лежит большая ответственность, так как на нас лежит ответственность не только за "Интер", но и за нашу страну",- сказал Шукюр.