Сенегальцы владели инициативой и сумели воплотить ее в два забитых мяча
Reuters
Сенегальцы владели инициативой и сумели воплотить ее в два забитых мяча Сборная Сенегала одержала победу над командой Польши в заключительном матче первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу. Встреча на арене "Спартак" в Москве завершилась со счетом 2:1 в пользу представителей Африканского континента
 
 
 
Сенегальцы владели инициативой и сумели воплотить ее в два забитых мяча
Reuters
 
 
 
Сборная Сенегала одержала победу над командой Польши в заключительном матче первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу. Встреча на арене "Спартак" в Москве завершилась со счетом 2:1 в пользу представителей Африканского континента
Reuters

Сборная Сенегала одержала победу над командой Польши в заключительном матче первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу. Встреча на арене "Спартак" в Москве завершилась со счетом 2:1 в пользу представителей Африканского континента.

Сенегальцам сопутствовало везение не в самой динамичной встрече и они сумели воплотить его в два мяча. Первый поляки забили себе сами рикошетом от защитника Тьяго Ционека (37'), а второй пропустили от Мбайе Ньянга (60') после опрометчивого отыгрыша назад и грубой ошибки голкипера Войчеха Щенсны.

- ЧМ-2018: Расписание и результаты матчей

За считаные минуты до окончания основного времени поляки сократили отставание до минимума усилиями Гжегоша Крыховяка (87'). Однако большего достичь они не смогли.

Команда Сенегала набрала три очка и вышла в лидеры группы Н наряду с Японией, которая ранее во вторник в Саранске с тем же счетом 2:1 обыграла команду Колумбии.

В следующем матче 24 июня сборная Сенегала в Екатеринбурге сыграет с японцами, а поляки и колумбийцы в тот же день выявят сильнейшего в Казани.