Роналду считает, что на данный момент он играет лучше Месси
Global Look Press
Роналду считает, что на данный момент он играет лучше Месси
 
 
 
Роналду считает, что на данный момент он играет лучше Месси
Global Look Press

Португалец Криштиану Роналду, выступающий за мадридский "Реал" скромно заметил, что на сегодняшний момент он играет сильнее, нежели аргентинец Лионель Мессии, которого многие специалисты считают не только лучшим футболистом современности, но и лучшим за всю историю игры номер один.

"Одни отдают предпочтение мне, другие – ему. Думаю, на данный момент я лучше, - сказал в интервью в интервью CNN португалец. - Честно говоря, я устал от того, что нас постоянно сравнивают, и он, наверно, тоже. Это все равно что сравнивать "Феррари" и "Порше", у которых разные двигатели. Он делает все, что в его силах, для "Барселоны", а я - для "Реала", мы мотивируем друг друга. Именно из-за высокого уровня конкуренции "Реал" и "Барса" - две лучшие команды в мире.

"Реал" и "Барселону" в итоговой таблице чемпионата страны разделили девять очков, для Испании это очень много. Уверен, в этом году мы играли лучше. Достаточно вспомнить, как месяц назад "Реал" победил в "эль-классико" со счетом 2:1. Превзойти "Барселону" очень трудно, до нас это не удавалось никому, так что мы заслужили титул. В этом сезоне мы оказались сильнее, но "Барса" достойна уважения, это великая команда".