Денис Черышев отверг щедрые предложения ЦСКА и "Зенита"
Real Madrid C.F.
Денис Черышев отверг щедрые предложения ЦСКА и "Зенита"
 
 
 
Денис Черышев отверг щедрые предложения ЦСКА и "Зенита"
Real Madrid C.F.

Форвард мадридского "Реала" Денис Черышев и сам мадридский клуб отвергли предложения о трансфере игрока этой зимой, поступившие от ЦСКА и "Зенита", информирует "Спорт-Экспресс" со ссылкой на издание Marca.

Российский нападающий выразил намерение оставаться в молодежном составе "Реала" до лета, а затем рассчитывает пробиться в первую команду.

По данным источника, Черышеву в России предлагалась зарплата в размере 2,5 миллиона евро за сезон - гораздо больше той, которую он получает ныне.

27 ноября нынешнего года сын нападающего сборной России Дмитрия Черышева дебютировал в официальных матчах за "Реал", став первым российским игроком, сыгравшим за "королевский клуб" в официальном матче. Он появился на поле в ответной встрече 1/16 финала Кубка Испании против "Алькояно" и был заменен на 61 минуте.

Летом он отыграл первый тайм товарищеского матча основы "Реала" против "Овьедо", забив в нем один из трех мячей своей команды.

В приобретении Дениса также был заинтересован английский "Эвертон", который предлагал за него 6 миллионов евро, но "Реал" ответил решительным отказом. Ожидается, что англичане вновь попробуют приобрести дебютанта сборной России в зимнее трансферное окно.