Сигнальная ракета, запущенная в сторону сотрудников милиции, действительно нанесла телесные повреждения нескольким представителям правопорядка, однако, по сообщениям пресс-службы МВД республики, никто из пострадавших не скончался.

В результате инцидента, травмы различной степени получили и были госпитализированы капитан милиции Серажудин Исрапилов и старший лейтенант милиции Нурутдин Абакаров. Как сообщили в пресс-службе МВД корреспонденту РИА "Новости", ракета была выпущена "непреднамеренно".

По словам представителя пресс-службы, пострадавшие "живы-здоровы и находятся на лечении в отделении нейрохирургии Республиканской клинической больницы". Лечащий врач утверждает, что их состояние удовлетворительное и через 2-3 дня они будут отпущены домой.

Во время инцидента на стадионе получил легкий ожог еще один милиционер, который сразу покинул место происшествия. Пресс-служба утверждает, что слухи о смерти милиционера распространяются "с целью опорочить Дагестан, его футбольную команду, которая второй сезон находится в ряду элитных дружин России".