Сергей Зубов
Архив NEWSru.com
Сергей Зубов Сергей Федоров
 
 
 
Сергей Зубов
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сергей Федоров
Архив NEWSru.com

Минувшей ночью в Национальной хоккейной лиге состоялись очередные выставочные матчи. К их результатам пока не стоит относиться серьезно, так как тренеры все больше выпускают на площадку молодежь, которой дают показать себя в преддверии регулярного сезона.

Прежде всего, многих болельщиков интересует "Анахайм", в котором играет Сергей Федоров. Команда проводила свою встречу в Калифорнии, а соперниками "Дакс" стали хоккеисты "Сан-Хосе". "Утята" выиграли - 4:2, но Федоров лишь один раз пошел на скамью штрафников, чтобы отбыть малый штраф за игру высоко поднятой клюшкой. Одной из главных фигур встречи стал российский голкипер "Анахайма" Илья Брызгалов, отразивший 20 бросков. Его команда выиграла - 4:2, хотя, правды ради, отметим, что у "Шаркс" не играл россиянин Евгений Набоков.

Антон Волченков сделал результативную передачу во встрече своей "Оттавы" с "Баффало" - 3:2. Между тем, у "Сенаторов" наигрывается пара Джейсон Спецца - Радек Бонк, которая набрала по два очка каждый. Команда Игоря Ларионова - "Нью-Джерси" - проиграла "Филадельфии" - 1:6. Между тем, "Детройт", из которого Федоров с Ларионовым ушли, выглядел довольно беспомощно во встрече с "Вашингтоном" - 2:5.

В составе "Тампы" на лед вышел россиянин Николай Хабибулин, и его клуб взял верх над "Атлантой" - 4:1. Отметим, что "Тампа" сейчас наигрывает оборонительные схемы, что привело к тому, что соперники бросили по воротам "Хаби" всего лишь девять раз. Виктор Козлов из "Флориды" стал одним из главных героев встречи с "Каролиной". "Пантерс" победили, а связка Козлов - Олли Йокинен набрала шесть очков на двоих, причем Козлов стал организатором всех трех шайб финна. Под конец встречи двумя передачами разразился Валерий Буре.

А вот Алексей Ковалев сделал дубль во встрече его "Рейнджерс" с "Далласом". Однако, "Рейнджеры" проиграли - 3:5. Отметим, что у "Далласа" заброшенная шайба на счету Сергея Зубова. Кроме этого из результатов "выставки" стоит выделить победу "Айлендерс" над "Питтсбургом" - 4:1. "Сент-Луис" взял верх над "Коламбусом" - 3:0. "Ванкувер" выиграл у "Миннесоты" - 4:2. "Нэшвилл" не оставил шансов "Чикаго" - 5:0.