Россию и Люксембург рассудит румынская бригада арбитров
Архив NEWSru.com
Россию и Люксембург рассудит румынская бригада арбитров
 
 
 
Россию и Люксембург рассудит румынская бригада арбитров
Архив NEWSru.com

Предпоследний матч сборной России в третьей отборочной группе Европейской зоны чемпионата мира-2006 по футболу против команды Люксембурга, который состоится 8 октября в Москве, рассудит румынская бригада арбитров во главе с Александру Даном Тудором.

Соответствующее уведомление с подписью директора соревнований ФИФА Джима Брауна поступило в Российский футбольный союз из штаб-квартиры Международной федерации футбольных ассоциаций, сообщила пресс-служба РФС. Помощниками Тудора станут лайнсмены Кристиан Константин Нику и Аурел Онита. Резервным арбитром назначен Аугустус Константин.

34-летнему Тудору в этом году уже доводилось судить матч с участием российской команды. В феврале он обслуживал первый матч 1/16 финала розыгрыша Кубка УЕФА, в котором московский ЦСКА в Краснодаре нанес поражение португальской "Бенфике" со счетом 2:0.

Тем временем Федерация футбола Словакии определила время начала и стадионы, на которых пройдут матч первых и молодежных сборных Словакии и России.

Матч национальных сборных Словакии и России в рамках отборочного цикла ЧМ-2006 состоится 12 октября на стадионе "Слован" в Братиславе. Игра начнется в 20:30 по местному времени (в 22:30 по московскому). Матч молодежных сборных состоится 12 октября на стадионе Национального тренировочного центра в городе Сенеч и начнется в 16:00 по местному времени.

Тренировки первой и молодежной сборных России пройдут 11 октября на игровых стадионах. Длительность каждого из занятий составит 1 час. Тренировка первой сборной начнется в 20:00 (местное время), молодежной – в 16:00 (местное время).