Eurosport

Eurosport

Молодежная сборная Грузии по футболу, составленная из игроков до 21 года, в Тбилиси на поле стадиона "Локомотив" имени Михаила Месхи переиграла сверстников из России со счетом 2:0.

Как передает РИА Новости, первый тайм прошел в равной борьбе, опасные моменты возникали у обоих ворот, но выручали голкиперы. А на 37-й минуте вратарь сборной России Сослан Джанаев оказался бессилен против мяча, направленного головой с близкого расстояния в угол ворот.

Гол, забитый нападающим сборной Грузии Ревазом Барабадзе, оказался для российской сборной первым пропущенным за весь отборочный турнир. Ранее Россия одерживала победы во всех четырех матчах с сухим счетом.

Во втором тайме на 82-й минуте Бека Гоциридзе забил второй мяч, обыграв на пути к воротам трех соперников. Судья из Греции Михалис Германакос четыре раза доставал желтые карточки, которые были предъявлены командам поровну.

Российская молодежка упустила шанс возглавить четвертую группу и обойти испанцев. Пока у этих команд по 12 очков, но сборная Испании провела на один матч меньше.